admin

Китайский бетоновоз FAW

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

625344333

Бетон сейчас применятся при строительстве практически всех объектов. Даже для деревянного дома потребуется фундамент, а при его заливке не обойтись без бетона. Поэтому бетоновозы по прежнему в дефиците. Кстати, если кто не в курсе, то для управления этой техникой нужны специальные права — ryazan.prava112.com/spectehnika/betonovoz.

Ну, а теперь познакомимся с суровой китайской моделью бетоновоза — FAW AMKAR-704783-30. Данная модель сделана на базе хорошо известного российским водителем автомобиля CA 5250. На трехосном шасси установлена вращающаяся емкость, вмещающая до 10 кубов бетонной смеси. Работает автомобиль на дизельном двигателе мощностью 420 лошадиных сил. Особенностью грузового шасси является многоступенчатая трансмиссия, в которой 12 передних и 2 задние передачи.

Главным преимуществом бетоновоза – FAW является его цена, которая выгодно отличается от конкурентов из Европы и Японии и даже из России. Как заявляет производитель, данный автомобиль не уступает конкурентам в плане надежности и функционала. Хотя конечно же есть нюансы.
Также данная техника интересна благодаря простой и надежной конструкции – все основные узлы размещаются на прочной раме, которая надежно установлена на шасси.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *