admin

Как подготовиться к экзамену на права

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

10996534444

Серьезным испытанием для начинающего автолюбителя является оформление прав в ГИБДД и конечно же экзамен на них. Если человек не привык давать экзамены и тесты, то он конечно же будет волноваться, что может привести к негативным результатам. Поэтому прежде всего нужно успокоиться и хорошо выспаться. А можно поступить еще проще и просто купить права — kirov.prava112.com/kategorii-b-i-b1.

Подготовка к теоретическому экзамену

К проверке знаний ПДД большинство автовладельцев готовятся примерно одинаково – скачивают себе на комп программу с билетами и оттачивают свое мастерство на компьютере. Это очень даже неплохо, но не стоит забывать и про изучение непосредственно Правил. Прочитайте их хотя бы пару раз – что-то из прочитанного точно отложиться у вас в голове и затем поможет понять, как составляются билеты и какие ответы на вопросы следует выбирать. Да и в дальнейшем хорошее знание конкретных параграфов и пунктов правил вам несомненно пригодится.

Практический экзамен

Надеемся, что управлять автомобилем вы более менее умеете. Иначе делать вам на экзамене, а тем более на дороге совершенно нечего. Обычно инструкторы валят на небольших нюансах – остановка там, где нельзя, поворот под запрещающий знак. Для того чтобы не попасться на уловки инструктора идем в интернет и находим там план местного автодрома, изучаем его. Обычно на этом же сайте выкладывают и моменты, на которых валят при сдаче практического экзамена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *