admin

Применение мезотерапии в домашних условиях

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

05445423321

Одним из эффективных способов ухода за кожей лица является мезотрерапия. Она заключается в вводе с помощью инъекций комплексов специальных веществ (мезококтейлей) в проблемные участки кожи. В комплексы обычно входят витамины, различные кислоты, натуральные экстракты растений и другие органические соединения.
Мезотерапию можно проводить самостоятельно, в продаже имеются средства для мезотерапии в домашних условиях, которые можно приобрести в аптеках или заказать в интернет-магазине. Однако при проведении процедуры дома многие забывают об последующем уходе кожи, а это очень важно – после мезотерапии следует обязательно использовать специальные средства для ухода и регенерации кожи. К примеру, можно использовать следующие косметические препараты:

  • Aloe Gel. Регенерирующий гель для регулярного ухода чувствительной кожей. Содержит экстракты алоэ, ромашки и кипрея, обладает антиоксидантным, противовоспалительным, успокаивающим и регенерирующим действиями. После мезотерапии и фотопроцедур следует наносить ежедневно.
  • Крем Keladerm. Обладает противовоспалительным, антигематомным, и увлажняющим действием. Содержит витамин К, глицирризиновую кислоту и экстракты шелковыцы, иглицы, гинкго билоба. ППредназначен для применения после инвазивных процедур (контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация и т. д.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *