admin

Вырос спрос на модернизированный трактор «Кировец» К-525

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

2998446554322
С начала весны в связи с приближением посевной компании сельскохозяйственные предприятия начали обновление парка техники, работающей на полях. Особым спросом у компаний и фермерских хозяйств пользуется «Кировец» К-525. Этот трактор, благодаря удачному сочетанию технических характеристик и привлекательной цены стал бестселлером и сельхозпредприятий. К сожалению, многие компании закупив сельскохозяйственную технику забывает о своевременном наборе персонала, а найти подходящих работников довольно трудно, так как для управления техникой требуются специальные права. В таких случаях единственным выходом является купить права на трактор.

«Кировец» К-525 оснащен современным турбированным дизельным двигателем мощностью 250 лошадиных сил, который выпускается Ярославского моторного завода. В прошлом году трактор был модернизирован, на него установили коробку передач с автоматическим управлением производства Петербургского тракторного завода.

Кроме трансмиссии также был изменен топливный бак – его объем увеличился на 160 литров (до 6609 литров), а благодаря более удачной компоновки увеличился клиренс, что положительно влияет на проходимость.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *