admin

Линейка дронов V3 Series от Autel Robotics

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

322243657766766
Недавно компания Autel Robotics выпустила новую линейку квадрокоптеров Autel EVO II Dual 640T V3. По словам производителя в этой серии улучшено качество картинки за счет использования новой камеры с матрицей 50 Мп. Камера оснащена функцией автоматической фокусировки PDAF+CDAF. В наличии есть датчик RYYB. Связь с базой обеспечивается системой потоковой видеопередачи Live Deck.

Особенностью EVO II Dual 640T V3 является использование всех существующих навигационных систем (GPS, Глонасс, Галилео и BeiDou) для обеспечения эффективного синхронного позиционирования. Это позволяет точно определять местонахождения дрона даже при наличии сильных помех и в сложных метеоусловиях, в том числе во время грозы.
Если вы хотите квадрокоптеры autel evo 2 dual 640t купить по выгодной цене, рекомендуем обращаться в компанию Formula-IQ.

Помимо оптической камеры дрон Autel EVO II Dual 640T V3 оснащен тепловизором с разрешением 640х512. Обновленное программное обеспечение отвечающее за обработку изображений делает тепловизионную картинку более четкой и понятной.

В коптере имеется 19 датчиков из которых 12 являются визуальными. Они предназначены для обхода препятствий, а также для предупреждения о нахождении поблизости воздушных судов и других летательных объектов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *