admin

Полковник ФСБ сбежал от конвоя

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Бывший сотрудник Федеральной службы безопасности, полковник Петр Самарский в очередной раз продемонстрировал, свою неплохую профессиональную подготовку сбежав из Следственного комитета, куда был доставлен под конвоем. Вчера он был доставлен в военный следственный отдел Вологодской области для ознакомления с материалами дела, откуда уму удалось совершить побег.
Напомним, что это уже второй побег Петра Самарского из под стражи, который обвиняется в получении взятки в крупном размере и покушении на мошенничество. Первый побег Самарский совершил в 2009 году во время этапирования из Москвы в Волгоградскую область.
По версии следствия в 2008 году Самарский действуя в сговоре с несколькими гражданскими лицами попытался завладеть путем мошенничества денежными средствами частного предпринимателя в размере одного миллиона рублей, а годом ранее получил взятку дизельным топливом на сумму 3,7 миллионов рублей за непринятие мер по уголовному делу. Кстати, в то время Петр Самарский занимал должность руководителя отдела по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом управления Федеральной службы безопасности по Волгоградской области.

Хотите отремонтировать квартиру быстро и по разумной цене? Качественный ремонт квартир Красноярск осуществляет строительная фирма ligamasterov.com.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *