admin

Визит японского премьер-министра отменен из-за болезни Путина

Визит японского премьер-министра отменен из-за болезни Путина
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня стало известно, что премьер-министр Японии Есихико Нода был вынужден отложить свой визит в Россию, ранее запланированный на декабрь этого года, из-за болезни российского президента Владимира Путина. Об этом стало известно после заявления японского премьера, который и сообщил, что визит отложен по просьбе российской стороны в связи с плохим самочувствием Путина. Кстати, заявление Есихико Нода было сделано через несколько часов после того, как пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в очередной раз опроверг слухи о проблемах со здоровьем у Путина.
В ответ помощник президента Юрий Ушаков обвинил японского премьера в «неэтичности», так как, по его мнению обнародовать сведения о состоянии здоровья первых лиц государства не принято.
Напомним, что первые признаки плохого самочувствия появились у Путина вскоре после его полета со стерхами. Несмотря на то, что в последнее время появилось множество свидетельств проблем со здоровьем у Путина, его пресс-служба неизменно опровергает все сообщения о плохом здоровье президента.
Кстати, недавно и президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что Путин не сможет сыграть с ним в хоккей, так как повредил позвоночник, во время тренировке по дзюдо.
Косвенным свидетельством серьезных проблем со здоровьем у Путина является усилившаяся грызня между высокопоставленными чиновниками и череда коррупционных скандалов. Борьба за президентский пост уже началась.

Если срочно понадобились наличными, то имейте в виду, что ломбардное кредитование недвижимости — выгодно. Получите кредит под залог недвижимости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


ломбардное кредитование недвижимости - выгодно doshkolniki.org/sovety-roditelyam/349-kamni-v...