admin

Русского хотят признать сумасшедшим так как у него много детей

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Нынешние власти часто говорят о тяжелой демографической ситуации в России, о том, что государство должно оказывать поддержку многодетным семьям. Все это чушь — наше государство сейчас не заинтересовано в росте населения России, в особенности русского население, так как это потребует дополнительных расходов на социальное обеспечение и снизит доходы захватившей Кремль Путинской банды.
Тем более для обслуживание труды много людей не нужно, а в случае необходимости всегда можно завести таджиков, согласных работать за копейки.
Именно этим можно объяснить травлю питерскими органами власти и судами Владимира Алексеева — многодетного отца у которого 16 детей.
Как и всякий отец он хотел дать своим детям хорошее образование и ходатайствовал, чтобы некоторых его детей, у которых музыкальные способности приняли в музыкальную школу.
Он даже написал письмо губернатору Полтавченко, в котором просил у того содействия в устройстве детей в музыкальную школу.
В письме он был несколько эмоционален нес всякую чушь о том, что народ травят нездоровым дрожжевым хлебом, что вполне объяснимо, учитывая сколько подобной ерунды выплескивают на наст с экранов центрального телевидения. Но главное он посмел написать, что «в России все русские — в том числе евреи, татары, узбеки, поскольку они говорят на русском языке».
Поскольку ксерокопии данного письма кто-то разбросал в музыкально школе, то наши доблестные правоохранительные органы сочли это разжиганием межнациональной розни и возбудили в отношении Владимира Алексеева уголовное дело по русской 282 статье УК.
А так как доказать, что это именно он разбросал листовки по музыкально школе они не смогла, то решили через суд отправить Алексеева на стационарное обследование в психушку. Причем основанием для сомнений в психической вменяемости Алексеева послужит тот факт, что у него 16 детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *