admin

Валерий Смолего — главный русофоб Сибири

Валерий Смолего — главный русофоб Сибири
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Практически каждый человек на земле гордится своей нацией. Пожалуй кроме русских. То есть они конечно тоже гордятся, но стараются это особо не показывать, а то могут и в экстремизме с холокостом обвинить. Тем более количество русофобской мрази, которых коробит от одного упоминания о том, что несмотря на всех их усилия русский народ все еще существует.
Особенно отличится в этом плане мэр города Новокузнецка Валерий Смолего, который считает, что привлечение внимания к проблемам русского народа является разжиганием межнациональной розни. Вот ответ который он дал на заявку в проведении повторного Русского марша в Новокузнецке 2 декабря.

запрет русского марша новокузнецк

Эти ответом русофобский подонок вновь запретил повторное проведение Русского марша в Новокузнецке. Напомним, что проведение Русского марша 4 ноября также было запрещено Валерием Смолего, а разгон русских людей, которые, несмотря на этот незаконный запрет, хотели собраться мирно без оружия и пройти по своему родному городу, был одним из самых жестких в России.
По мнению подобной Валерию Смолего русофобской мрази само упоминание русского народа и о том, что у него тоже могут быть проблемы является экстремизмом.
Однако, эти подонки забыли что «Русских не запретить!». Многие уже пытались, но ни у кого не получилось. Не получится и в это раз. А подонков и негодяев вроде Смолего ждет справедливое возмездие за свою антирусскую деятельность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *