admin

Бельгия испугалась «Невинного пророка»

Бельгия испугалась «Невинного пророка»
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Из-за выхода нового фильма об истории мусульман, который называется «Невинный пророк» в Бельгии повысили уровень террористической опасности до третьего. Вероятно это связано с тем, что мусульмане довольно странно реагируют на фильмы об истории своей религии и своем пророке. Наверное просто стыдятся в душе этого мерзкого педофила.

Хорошая новость для любителей игры в интернет-казино. Теперь вы можете увеличить свои ставки получив pokerstars бонусный код. Найти этот код можно на сайте starsbonus.ru, благодаря ему внесенная на игровой счет сумма удвоится.

Фильм «Невинный пророк» был снят Имраном Фирастом — пакистанцем, который сейчас проживает в Испании. По его словам, на создание этого фильма, его подвигла скандальная кинолента «Невинность мусульман» получившая широкую известность благодаря интернету и вызвавшая большое количество беспорядков во всем мире. Кстати, о «Невинности мусульман» — целиком этого фильма никто не видел, есть лишь несколько коротких отрывков из которых практически ничего нельзя понять, кроме того, что пророк Мухаммед был садистом и извращенцем. Так, что существует ли этот фильм на самом деле еще большой вопрос.
Фильма «Невинный пророк», впрочем, тоже еще никто не видел, но почему-то все решили, что образ Мухаммеда в этом фильме также будет оскорбителен для мусульман. Так, что если люди уже решили оскорбиться, то они обязательно оскорбятся независимо от содержания фильма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *