admin

На Украине пастора обвиняют в насилии над детьми

На Украине пастора обвиняют в насилии над детьми
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В Мариуполе пастора из так называемой церкви Иисуса Христа, обвиняют в растлении и изнасиловании несовершеннолетних. Однако несмотря на столь тяжелое обвинение, суд в качестве меры пресечения для религиозного извращенца избрал подписку о невыезде.
По информации представленной пресс-службой прокуратуры Донецкой области пастор обвиняется в совершении преступлений целого ряда преступлений сексуального характера, в том числе в изнасиловании лиц не достигших половой зрелости, развращении несовершеннолетних, содержании притонов.
Рассмотрение уголовного дела в отношении пастора начнется в январе.
Как сообщили в прокуратуре, в в ходе расследования данного уголовного дела были собраны собраны весомые доказательства причастности пастора к нескольким десяткам эпизодов, совершенных в отношении пятнадцати малолетних и несовершеннолетних девочек. Установлено, что для совершения развратных действий служитель культа использовал арендованные квартиры, частные дома, собственный автомобиль, а также другие помещения, в частности насильник арендовал ряд помещений в местном доме культуры, которые использовал в качестве притона.

Срочно нужно доставить груз из Москвы? Быстрые жд перевозки из москвы в регионы и за рубеж.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *