admin

В Австралии считают, что мотоциклисты положительно влияют на качество жизни в городах

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Об этом говориться в исследовании проведенном Департаментом австралийского правительства,который занимается ежегодно изучением условий жизни в крупнейших городах Австралии. Согласно данному исследованию, более 700 тысяч австралийских мотоциклистов и скутеристов положительно воздействуют на качество жизни в городах.
Кроме того, мотоциклы полезны для экологии, так как они по сравнению с автомобилями значительно меньше загрязняет атмосферу и кроме того занимает намного меньше места на дорогах и парковках крупных городов. «Главное преимущество мотоциклов транспортной системе города то, что они довольно эффективны в плане использования городского пространства в условия, когда перегруженность стала основной проблемой больших городов. Двухколёсный транспорт занимает значительно меньше места в медленно движущемся потоке, а при парковке ему нужно в пять раз меньше места» — указывается в докладе.
Министр транспорта Австралии согласился с выводами изложенными в доклад и заявил, что убедился в этом во время недавней поездки в Италию. По его словам в Италии, а также многих других странах Европы, города наполнены мотоциклами и скутерами, и их жители пользуются преимуществами, которые предоставляет этот недорогой, экологичный и эффективный вид транспорта». Ну, а тем кто предпочитает автомобили а рекомендую прочитать обзор про Доджи, который можно прочитать на http://carfor.ru/newauto/dodge/jou_ey/. Там есть информация про популярный кроссовер Додж Джорни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *