admin

Единая Россия собирается ввести цензуру в интернете

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Испуганная событиями так называемой арабской весны, когда население ряда арабских стран свергло свои правительства, причем основная координация деятельности восставших масс населения осуществлялась через интернет, партия жуликов и воров решила во что бы то ни было помешать подобных образом скоординироваться населению России.
Депутат от партии жуликов и воров Железняк заявил, что Интернет обладает мощной деструктивной силой и государство должно эту силу контролировать. Поэтому по его мнению в случае размещения в сети националистических, по мнению правоохранительных органов, высказываний и призывов выйти на несанкционированные митинги, правоохранительные органы должны требовать у администрации ресурсов в интернете и провайдеров удалять подобную информацию или блокировать к ней доступ.
Главное в этом предложении то, что теперь незаконность размещения в сети тех или иных материалов будет оценивать не суд, а простой мент, который не будет нести совершенно никакой ответственности за незаконное удаление и блокировку ресурсов.
Депутат железняк также имел наглость заявить, что согласно Конституции цензура в Российской Федерации запрещена, поэтому то, что он предлагает вовсе не является цензурой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *