admin

Следственный комитет обиделся на Медведева

Следственный комитет обиделся на Медведева
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Российские следователи обиделись на Дмитрия Медведева из-за его комментария по поводу утреннего обыска у режиссера серии фильмов «Срок» о российской оппозиции Павла Костомарова. Напомним, что Медведев отвечая на вопросы журналистов после завершения официальной части общения с прессой назвал следователей козлами, за то, что они приходят с обыском в 8 часов утра вместо того, чтобы истребовать необходимые материалы в обычном порядке.
Представитель Следственного комитете Владимир Маркин заявил, что такой комментарий действий следователей со стороны председателя правительства является оскорбительным и подрывает авторитет не только Следственного комитета. но и других правоохранительных органов нашей страны.
О том, что авторитет СК может подрывать также его истеричный председатель совершающий сделки со своим имуществом, находящимся за границей, с помощью поддельных доверенностей, и другие сотрудники с фальшивыми дипломами, Маркин почему-то не упомянул.
Напомним, что 7 декабря в восемь часов утра, следователи вломились в квартиру Костомарова, который является свидетелем по делу о беспорядках на Болотной площади, для проведения обыска.

Для тех, кого интересует СРО в строительстве — http://www.rospromtest.ru/content.php?id=153. Подробные сведения о порядке вступления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *