admin

Самосвал КамАЗ-6580-002-87

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

565533444

КамАЗ-6580-002-87 — это грузовой автомобиль, предназначенный для перевозки сыпучих грузов. Он оснащен кузовом с гидравлическим подъемником, который позволяет быстро и эффективно разгружать груз.

Основные характеристики самосвала КамАЗ-6580-002-87:

  • Грузоподъемность: 25 тонн.
  • Объем кузова: 16 кубических метров.
  • Максимальная скорость: 90 км/ч.
  • Двигатель: дизельный, мощностью 400 л.с.
  • Коробка передач: механическая, 16-ступенчатая.
  • Подвеска: рессорная, с гидравлическими амортизаторами.
  • Тормозная система: пневматическая, с барабанными тормозами на всех колесах.
  • Кабина: двухместная, с кондиционером и отопителем.

Самосвал КамАЗ-6580-002-87 обладает высокой грузоподъемностью и объемом кузова, что позволяет перевозить большие объемы груза за один рейс. Он также оснащен мощным двигателем и механической коробкой передач, что обеспечивает высокую скорость и хорошую проходимость на дорогах. Для легальной работы на этом транспортном средстве требуется получить в Гостехнадзоре или купить права на самосвал.

Подвеска обеспечивает комфортную езду даже на неровных дорогах, а тормозная система обеспечивает безопасность при движении. Кабина самосвала оснащена кондиционером и отопителем, что делает работу водителя более комфортной.

Самосвал широко используется в строительстве, горнодобывающей промышленности и сельском хозяйстве для перевозки сыпучих грузов, таких как песок, гравий, щебень и другие материалы. Он также может использоваться для перевозки сельскохозяйственных продуктов, таких как зерно или корма для животных.

В целом, КамАЗ-6580-002-87 является надежным и эффективным транспортным средством для перевозки сыпучих грузов. Он обладает высокой грузоподъемностью, хорошей проходимостью и комфортной кабиной, что делает его привлекательным для широкого круга пользователей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *