admin

Лучшие автошколы в Братске

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

54243363333

Если вы собираетесь получить водительские права, то следует особое внимание уделить выбору автошколы. От этого зависит не только успешная сдача экзаменов в ГИБДД, но то как вы в дальнейшем будете чувствовать себя на дороге. Впрочем, если у нас уже есть хорошие навыки управления автомобилем, то вы можете просто купить права Братск. А для остальным приведем перечень лучших учебных центров в Братске:

Информация о конкретных автошколах в Братске может изменяться со временем, поэтому лучший способ получить актуальную информацию — это обратиться в местные автошколы или в ГИБДД Братска. Тем не менее, я могу привести вам несколько примеров автошкол, которые могут быть распространены в этом регионе:

  1. Автомобилист. г. Братск, пр. Стройиндустрии, 56/2. Имеет хороший состав преподавателей и инструкторов. Отличается высокой интенсивностью занятий — обещают дать полный курс теории и практики за 2 месяца.
  2. Автошкола «ДОСААФ». г. Братск, бул. Космонавтов, 37, каб. 19. Предоставляет обучение вождению различных категорий, включая автомобили, мотоциклы и другие транспортные средства.
  3. Автошкола «ВОА».  г. Братск, ул. Курчатова, 30 А. Находится в центральном районе города, обладает современном материально-технической базой;
  4. ГАИК (Братская автошкола). Одна из крупнейших автошкол в городе, предоставляющая обучение для получения водительских прав категории B, обучение инструкторов и другие образовательные программы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *