admin

Выбор автошколы в Балашихе

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

6537487444

Выбрать правильную автошколу для подготовки к экзамену на водительские права важно, поскольку эта организация будет играть ключевую роль в вашем обучении вождению. Кроме того, если у школы есть проблемы с аккредитацией в ГИБДД, то вас просто не допустят до экзамена. Впрочем, есть возможность избежать обучения — купить права Балашиха. Если вам такой способ не подходит, вот несколько выборка лучших автошкол в Балашихе:

  1. Автошкола «Реал». Располагается по адресу: г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, 66А. Привлекает низкими ценами и программами экспресс-обучения. Подойдет для людей уже имеющими навыки управления автомобилем, так как за короткое время  и по низкой цене вы вряд ли сможете получить глубокие знания.
  2.  Автошкола «Автошкола им. Давыдова». г. Балашиха, пр-т Ленина, 32А. Проводит обучение на водительские удостоверения категорий А, В и С. То есть на мотоцикл, легковые и грузовые автомобили. Обещают полное сопровождение в ГИБДД до получения удостоверения.
  3. Автошкола «ДОСААФ» г. Балашиха, ул. Советская, 23. Учебный центр с долгой историей. Помимо легковых автомобилей и мотоциклов, осуществляет подготовку и переподготовку водителей грузовиков, а также автобусов.
  4. Автошкола «АВМ». Рекомендуется новичкам, не имеющим никакого представления о вождении. Имеет хороший состав высокопрофессиональных инструкторов и преподавателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *