admin

Автошколы Новосибирска

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

3775343333

Если вы собираетесь получать водительское удостоверение в Новосибирске, с ответственностью отнеситесь к выбору автошколы, так как от нее зависит сможете ли вы без пройти аттестацию в ГИБДД. Если учебного центра отсуствует лицензия, то вас просто не допустят к экзаменах. А при некачественном образовательном процссе, возможны серьезные проблемы при его сдачи. Если вы хотите максимально ускорить и упростить процедуру получния водительского удостоверения, то стоит купить права Новосибирск.

В Новосибирске есть несколько автошкол, предлагающих обучение вождению и подготовку к получению водительских прав. Вот некоторые из них:

  1. Автошкола «Вираж» — занимается подготовкой водителей с 1992 года. Предлагает курсы на категории А, B, C и другие. Адрес: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 14.
  2. Автошкола «Старт» — предоставляет обучение вождению на автомобилях с механической и автоматической коробкой передач. Адрес: г. Новосибирск, ул. Мира, 54.
  3. Автошкола «Бумер» — специализируется на обучении вождению с использованием современных методик и инструкторов. Проводит подготовку категорий A, B, C. Адрес: г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 23.
  4. Автошкола «Гарант» — предлагает широкий спектр курсов по вождению, включая категории A, B, C, а также индивидуальные занятия. Адрес: г. Новосибирск, ул. Гоголя, 106.

Помните, что наличие автошкол может меняться со временем, поэтому перед тем как записаться следует удостовериться в их наличии, адресах и предлагаемых курсах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *