admin

Интервью с отцом Евгения Стригина

Интервью с отцом Евгения Стригина
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Интервью с Виктором Ивановичем Стригиным — отцом Евгения Стригина, осужденного за то, что пытался защитить свою семью и друзей от нападения озверевшей толпы пьяных кавказцев.

Напомним, что 3 марта состоится Всероссийская акция в поддержку Евгения Стригина.
Акция пойдет в различных городах России. Как сказал отец Евгения Стригина сегодня это случилось с его сыном, а завтра подобное может произойти с вами.
На сегодняшний день сложилась такая ситуация, что кавказские преступники все чаще безнаказанно терроризируют русское население — напомним, что никто из карачаевских бандитов, напавших на дом Евгения так и не был наказан. Правоохранительные органы никак не могут защитить мирное население от агрессивных толп спустившихся с гор дикарей, а если и пытаются это сделать, то сами оказываются за решеткой, как это произошло с митинскими милиционерами.
А тех, немногих русских. которые находят в себя силы сопротивляться кавказским преступникам наказывают жестоко и беспощадно. Если вы не согласны с этим, то присоединяйтесь к акции в поддержку Евгения Стригина — русского человека, давшего отпор черной нечисти!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *