admin

Власти пытаются сорвать Всероссийскую акцию в поддержку Евгения Стригина

Власти пытаются сорвать Всероссийскую акцию в поддержку Евгения Стригина
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Как известно 3 марта по всей стране пройдет Всероссийская акция поддержки незаконно осужденного казака Евгения Стригина. Планировалось, что акция пройдет во многих городах России, но преступный антирусский режим делает все возможное, чтобы сорвать ее.
Так на Ставрополье власти незаконно отказали в проведении акции как всегда сославшись на «опасную криминогенную обстановку». Под таким предлогом на Ставрополье запрещают любые акции русских людей, возмущенных усиливающийся этнической преступностью. Полиция Ставрополья также начала проводить задержание местных активистов, для того, чтобы препятствовать проведению акции — сегодня в городе Лермонтов сотрудниками Центра «Э» был задержан один из активистов Дмитрий Чернов.
Кроме того, под надуманным предлогом заблокирована группа поддержки Евгения Стригина ВКонтакте. Причина для блокировки — якобы группа создана для сбора средств (в ней указаны реквизиты жены Евгения Стригина Кристины), а такие группы оказывается должны предоставлять в администрацию ВКонтакте какой-то особый пакет документов.
Вот на такие низости идет нынешняя преступная власть, чтобы сорвать акцию русских людей, которые устали от того, что кавказцы безнаказанно убивают и избивают их (никто из кабардинцев напавших на дом Стригина и жестоко избивших его самого и его друзей так и не был наказан), а русских. которые пытаются хоть как-то защититься от этой черной нечисти бросают в тюрьму.
Из-за закрытия общей группы Вконтакте осложнилась координация активистов в различных городах, поэтому указываю места согласованных акций, которые мене известны:

Москва:  Суворовская площадь, 14.00

Санкт-Петербург: Пикет на Марсовом поле в 14.00

Саратов:  площадь Чернышевского (у входа в парк Липки) в 12.00.

Нижний Новгород: Театральная площадь, улица Большая Покровская около кинотеатра «Октябрь» с 12.00 до 13.30

Воронеж: возле памятника Славы, 12:00

Магнитогорск: перед зданием Администрации города, 12:00

Котлас: площадь  Советов, 12:00

Ростов-на-Дону: Театральная площадь, 12:00

Новосибирск; Первомайский сквер в 17:00

 

Если кто знает место  время и проведения акции в других городах пишите в комменты.

Информацию о митингах в социальных сетях сейчас везде усиленно трут (только, что удалили мой пост на Фонтанке о пикете в Петербурге), так, что прошу по возможности помочь распространить информацию.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *