admin

Ряженные сорвали спектакль о Pussy Riot

Ряженные сорвали спектакль о Pussy Riot
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня в центре Сахарова проходил спектакль «Московские процессы» посвященный процессу над группой Pussy Riot, который был поставлен швейцарским режиссером Мило Рау. Сразу же после начала спектакля начались попытки сорвать его в которых активное участие приняли сотрудники миграционной службы и группа грязных пидарасов которые имели наглость называть себя казаками.
Что касается сотрудников ФМС, то они по указанию начальства проверяли документы у режиссера Мило Рау на предмет того может он работать не территории России или нет. Если бы они так проверяли документы у таджиков и прочего Дагестана проблема незаконной миграции была бы давно решена. Впрочем, сотрудники ФМС выполняли свою, пусть гнусную, но работу, и претензии к ним минимальны.
А вот на мерзких ряженных тварях хотелось бы остановится поподробнее. Как я понял этим ряженным тварям больше нечем заняться как шляться по различным центрам Сахарова и срывать различные идиотские спектакли. Нравственности эти тупые пидарасы озаботились — нравственность населения их волнует, а на судьбу казака Евгения Стригина акция в поддержку которого проходит сегодня по всей России им наплевать. Вместо того, чтобы идти поддерживать своего казака эти твари решили выслужиться перед режимом и озаботиться нравственностью населения.
Довольно грустное зрелище, честно говоря за тем как казаки, которые всегда отличались доблестью и свободолюбием превращаются в путлеровских жополизов. Впрочем остается надеяться, что настоящих казаков среди этой ряженой мрази не было.
И, да. Посмотрев сегодня на эту ряженную мразь и вспомним вчерашних существ, которые приперлись по указанию начальства на путинг, я кажется начал понимать Андерса Брейвика — почему он начал со своих, а не с мигрантов и прочей нечисти против, которых он так выступал. Главное справится с подонками и предателями в своих рядах после это покончить с черной нечистью не вызовет особых затруднений.

казаки центр сахарова

Путинские хуесосы называющие себя казаками

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *