admin

Новый Galaxy S IV от Samsung Galaxy S IV

Новый Galaxy S IV от Samsung  Galaxy S IV
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Вчера в Нью-Йорке компания Samsung наконец-то представила свой новый смартфон Galaxy S IV. Данный аппарат призван составить конкуренцию пятому айфону, так как iPhone 5 обошел предыдущую флагманскую модель Galaxy S III и теперь компания Samsung хочет взять реванш.
Внешне Galaxy S IV похож на остальные модели этой компании — все тот же классический «обмылок» по форме, который стал немного тоньше и 7,9 мм и получил больший экран — пять дюймов (похоже размер в 5″ становиться классическим размером для смартфона — почти все флагманы ведущих производителей смартфонов имеют такой размер). Кроме того. специалисты компании утверждают, что Galaxy S IV стал более прочным — его корпус изготовлен из поликарбоната.
Главной особенностью нового мобильного устройства от Samsung стала функции Air Gesture, благодаря которой смартфон способен различать заранее заданные жесты пользователя и кроме того, способен реагировать на некоторые жесты даже без касания сенсорного экрана.
Расширение 5-дюймового экрана составляет 1920 на 1080 пикселей, что стало уже стандартом для флагманских версий смартфонов других производителей.
Новый смартфон оснащен довольно хорошей 13-мегапиксельной камерой, которая может работать в режиме мультиэкспозиции.
Теперь, что касается процессора — компания Samsung планирует выпустить две версии Samsung Galaxy S IV — одна будет работать на четырёхядерным процессором Snapdragon от компании Qualcomm, а вторая на собственном процессоре Exynos с восемью ядрами. Кстати — это довольно хорошее решение прежде всего для пользователей смартфонов, которые теперь смогут сравнить работу 4-ядерных и 8-ядерных процессоров.
Видеообзор Samsung Galaxy S IV:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *