admin

В Санкт-Петербурге полицейский водитель спровоцировал аварию

В Санкт-Петербурге полицейский водитель спровоцировал аварию
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Довольно интересное видео попало в сеть. Рекомендую всем посмотреть — оно очень хорошо показывает, что в настоящее время правоохранительные органы стали настоящим прибежищем для подонков всех мастей. Инцидент произошел в октябре прошлого года — водитель автомобиля Chevrolet Cruze с госномером — О859МР98 — это служебный автомобиль руководителя управления по расследованию преступлений против безопасности движения ГСУ МВД по Санкт-Петербургу Андрея Пиликина. Водитель данного автомобиля видимо был возмущен тем, что его на дороге посмела обогнать женщина на «Ниссане» начал преследовать ее, обогнал и начал притормаживать. В результате этих действий водителю Chevrolet Cruze удалось спровоцировать серьезную аварию после который тот скрылся с места происшествия. Вот видео с видеорегистратора «Ниссан». Смотреть лучше всего с 10:00 -когда начинает разворачиваться конфликт.

Кстати, после этого происшествия, нашлись еще видео с ездой этого подонка по встречке:

В ГУ МВД по Санкт-Петербургу сообщили, что Андрея Пиликина — начальника управление, которого обслуживает данный автомобиль во время данного инцидента в автомобиле не было. Скорее всего это действительно так. Но вопрос не в этом — вопрос в том почему этот подонок водитель спровоцировавший своей опасной ездой серьезную аварию все еще работает водителем у Пиликина?
Ответ очевиден — потому. что в наших правоохранительных органах всегда поддерживают только своих, даже такую мелкую и ничтожную тварь — как подонок водитель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *