admin

В Германии мусульмане хотят праздника

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Проживающие в Германии исламисты потребовали от властей официально признать все мусульманские праздники. Данное требование выдвинул глава Центральный совет мусульман Германии Айман Мазиек. Пока совет мусульман потребовал от властей установить на государственном уровне Курбан-байрам и первый день праздника Рамадана.
Как заявил Айман Мазиек пока мусульмане не требуют сделать эти дни выходными, хотя это было бы правильно. Совет мусульман особо подчеркнул, что такое решение показало бы реальность интеграционной политики и толерантность германского общества.
Пока немцы нашли в себе силы не идти на поводу у мусульманских оккупантов. Представитель одной из крупнейших партий Германии — Христианского демократического союза Вольфганг Босбах сказал, что в Германии отсутствует необходимость в признании каких-либо мусульманских праздников, так как в стране нет исламской традиции.
Однако, не везде находятся люди, способные дать отпор наглым требованиям исламистов — в Германии некоторые мусульманские праздники уже официально признаны в Гамбурге и Берлине, причем в Гамбурге, власти города подписали соглашение с исламистами и алавитами о том, что те имеют право на выходной во время мусульманских религиозных праздников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *