admin

Онлайн стратегия Prime World

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

1024playpw Компьютеры, интернет и информационные технологии непрерывно развиваются. Это также относится и к компьютерным играм. В настоящее время на смену компьютерным играм в которые игрок сражается с бездушным компьютером стали приходить игры, где можно соревноваться с другими людьми — так называемые многопользовательские онлайн игры. К сожалению, среди большого количества онлайн игр было очень мало игр в жанре стратегия, поэтому любители стратегий были вынуждены продолжать играть с компьютером.
Однако недавно ситуация изменилась — вышла онлайновая экшн-стратегия Prime World, которая мгновенно стала одной из самых популярных онлайн игр и обрела множество поклонников.
Присоединившись к Prime World ты станешь участником ожесточенной и увлекательной войны между технологией и магией. Особенностью данной игры является то, что развивать своих бойцов можно не только участвуя в сражениях, но и в своем замке. Таким образом можно подобрать уникальное сочетание различных умений благодаря которым твои бойцы получат значительное преимущество перед противниками. Кроме того, благодаря большому выбору различных умений и талантов у персонажа можно создать уникального героя под свой собственный стиль игры.
Подробнее об этой можно узнать из следующего видеролика:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *