admin

В Анапе объявили войну самостроям

В Анапе объявили войну самостроям
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Первой жертвой нового мэра Анапы Сергея Сергеева стали самовольные постройки. По его поручению уже к четвертому апреля соответствующие службы города должны подготовить список самовольных построек. В этот день в Анапе состоится заседание совета безопасности города. На этом заседании как раз и будет обсуждаться вопросы связанные с наведением в городе порядка и борьбой с самовольными постройками.
В целом позиция у Сергее Сергеева по отношению к самостроям довольно жесткая и обоснованная. В качестве примера он привел случай когда собственник получив разрешение на строительство трехэтажного частного дома построил на участке многоквартирный пятиэтажный дом.
Следует также отметить, что борьба с самовольными строениями в Краснодарском крае уже начата губернатором Ткачевым и таким образом первые шаги мэра Анапы совпадают с позицией краевой власти.
Впрочем многие утверждают, что под видом борьбы с самостроями в городе может начаться передел собственности и незаконные изъятия привлекательных земельных участков.
О том как проходили выборы мэра Анапы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *