admin

Терехова убили кавказцы

Терехова убили кавказцы
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Правоохранительные органы Ростова-на-Дону наконец-то обнародовали имена убийц, которые 28 марта напали на Александра Терехова и Никиту Каплива возле торгового центра «Вавилон». Как и следовало ожидать им оказались лица кавказской национальности — Ника Харчилава и Гарегин Мнацаканян.
Харчилаву обвиняют в умышленном убийстве Терехова и покушению на убийство Каплиева, а Мнацаканяна в пособничестве в совершении этих преступлений.
Отметим, что это убийство вызвало сильное возмущение среди населения Ростова-на-Дону, а также среди футбольных фанатов, так как оба русских парня были болельщиками ФК «Ростов».
30 апреля в городе прошла акция памяти Александра Терехова во время которой полицией было задержано около 20 участников.
Отметим, что следствие долгое время не называла имен и национальностей преступников стремясь таким образом снизить межнациональную напряженность в городе. С учетом того, что практически всем жителям было известно, что на ребят напали именно кавказцы, замалчивание их национальности дало противоположный эффект — 6 апреля гражданские активисты проведут «Русский марш», а 13 апреля в Ростове-на-Дону и других городах России пройдет День русского гнева — акция направленная против этнической преступности и против трусливой политики властей из-за которой кавказские преступники, убивающие русских людей остаются безнаказанными.

kill2

Кадр с камер видеонаблюдения на котором Ника Харчилава и Гарегин Мнацаканян:

kill1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *