admin

День русского гнева 13 апреля Пермь

День русского гнева 13 апреля Пермь
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Пермь присоединяется к Всероссийской акции «День русского гнева», которая состоится 13 апреля. Поводом для проведение акции явилось жестокое избиение армянским диким животным Микаелем Микаеляном русского шестиклассника.
18 марта Микаел Микаелян вместе со своим братом избили во дворе школы русского школьника Костю Ястребчикова якобы за то, что тот попал снежков в его сына. Ребенок до сих пор находится в больнице — он лежит в нейрохирургическом отделении с сотрясением мозга, на теле и голове ребенка зафиксированы множественные гематомы. Свидетелями этого дикого избиения стали школьники, которые находились в это время во дворе школы. Избиение также подтверждают и показания камер видеонаблюдений, на которых показан момент как Микаелян с родственником тащат Ястребчикова по направлению к своей машине. В настоящее время против армянского подонка, поднявшего руку на ребенка возбуждено уголовное дело по статье 116 УК «Побои». Однако, у преступника довольно много шансов остаться безнаказанным, так как за него уже вступилась многочисленная армянская диаспора.
Необходимо отметить, что Микаел Микаелян у которого трое детей уже дано вместе со своими ублюдками терроризирует местную школу. Он постоянно приходит в школу заступаться за своих выродков и разбираться с учениками и даже учителями. Недавно за он пришел прямо на урок и набросился на классную руководительницу Надежду Гордееву и долго тряс ее перед всем классом и угрожал расправится с ней за то, что она осмелилась поставить плохую оценку его дочери Нвард Микаелян. После этого девочка уже неоднократно угрожала учителям в случает плохих отметок «пожаловаться папе».
Родители других учеников лицея №9, возмущенные, что их детям приходится учится в такой нервной обстановке которую создат в лицеи семья диких кавказских животных Микаелянон, что не только некативно сказывается на учебном процессе, но и просто опасно для здоровьяи и жизни их детей, подали заявления в прокуратуру и уполномоченному по правам ребенка по Пермской области требованием защитить их детей «от нападок» Микаела Микаеляна. Однако власти до сих пор никаких мер не предприняли.
Данный инцидент стал последней каплей для жителей Перми, которые устали жить рядом с дикими и агрессивными кавказскими животными. Поэтому он и решились выйти отстаивать свои права и свою землю.
Акция пройдет в виде пикет «Пермский день гнева» 13 апреля в 13:00 у памятника «Легенда о пермском медведе». Проведеие данного пикета согласовано с местными властями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *