admin

Современная спортивная одежда от Adidas

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Известный немецкий производитель спортивной одежды Adidas недавно разработал современную технологию изготовления одежды, которая получила название «ForMotion». В основе этой технологии лежит объединение нескольких видов тканей с различными свойствами в одежды, что значительно повышает комфорт и улучшает производительность такой одежды. Спортивная одежда, изготовленная по технологии ForMotion, предназначена прежде всего для повышения результативности спортсменов в трех различных видов спорта.
Прежде всего это линейные виды спорта, например бег, где упор сделан на движение вперед. Для боковых видов спорта, таких, например, как теннис, где основная нагрузка приходится на вращение верхней части тела и скорость, и, так называемые Helix — это в основном футбол, в котором основная нагрузка приходится на нижнюю часть тела и довольно сложные движения.
В одеже изготовленной по технологии ForMotion используется комбинации и методы: сжатие тканей в
одежде для тренировок способствуют повышению мышечной активности и помогают спортсмену поддерживать хорошую спортивную форму. Кроме того, такая одежда учитывает скульптурные сокращения и за счет особого покроя разработчикам одежды удалось значительно повысить свободу передвижения спортсмена.
Также в этой одежде используется ранее разработанная технология ClimaCool которая обеспечивает быстрый отвод тепла от тела, а также обеспечивает надежную вентиляцию в критических зонах. Спортивная одежда ClimaCool эффективно отводит тепло и пот от тела путем использования рассеивания материалов, а также специальных вентиляционных каналов и трехмерных тканей, которые дают возможность воздуху циркулировать у самой коже.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *