admin

Упаковка товара

Упаковка товара
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Продажи любого товара во многом зависят от его внешнего вида — каким бы качественным не был бы ваш товар, если он упакован в некрасивую и не обеспечивающую его сохранности упаковку, реализовать его будет довольно сложно. Сейчас все большую популярность набирают полимерные упаковочные материалы. Упаковка из таких материалов функциональна, хорошо смотрится и стоит недорого. Особенно это касается пакетов типа retort , или, как их еще называют, DOY-PACK. В такие пакеты фасуют например майонез, соусы, различные сыпучие продукты, например, кофе. которые раньше продавали в стеклянных бутылках. Пакеты retort стоят гораздо ниже чем стеклянная тара, а по удобству превосходят ее.
Для упаковки штучных изделий, например, мороженного, шоколада или глазированных сырков прекрасно подходит полиэтиленовая пленка-рукав . Современные упаковочные машины использующие такую пленку имеют чрезвычайно высокую скорость упаковки.
Также не стоит забывать и про пластиковые пакеты типа «майка». Без таких пакетов сейчас не может обойтись не один супермаркет. Такие пакеты сочетают высокую прочность и низкую цену.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *