admin

Жители Хорватии сыграли на опережения

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Видимо под впечатлением беспорядков, начатых исламистами в Стокгольме, и убийстве белого солдата черными обезьянами в Англии, жители Хорватии решили не дожидаться, когда нечто подобное случится в их стране и нанесли превентивный удар.
В небольшом городке Риека, находящемся на западе Хорватии, участники белого сопротивления забросали камнями центр подготовки исламских террористов, который открылся около трех недель назад. На открытие этого центра присутствовал президент Хорватии Иво Йосипович и другие предатели собственного народа.
Можно сколько угодно спорить о толерантности, мультикультурализме и других утопиях вроде «Города Солнца» Кампанелы — реальность оказывается гораздо прозаичнее — агрессивный ислам сейчас пытается захватить весь цивилизованный мир о отбросить нашу планету в ужасы средневековой эпохи. Примером этому может служить захват исламскими бандитами при помощи предателей из Европы и США Косово, массовые беспорядки мусульманских животных в европейских городах.
России тоже необходимо извлечь из этого необходимые уроки и закрыть свои границы для всякой черной нечисти из Средней Азии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *