admin

Покупка одежды в интернете — 2

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В прошлый раз приводились правила покупки одежды в интернет магазине. Итак продолжим:
6. Перед заказом одежды измерьте все свои параметры указанные в таблице размеров. Соответствие размеров в таблице может быть неточным поэтому лучше всего исходить не из того какой у вас размер по российской системе размеров, а из конкретных параметров вашей фигуры. Кстати, имейте в виду, что у некоторых людей верх и низ могут не совпадать по размеру — это вполне нормально.
7. Выбирайте предложенные товары внимательнее — если какая-то вещь понравилась, то откройте ее на соседней вкладке и изучите повнимательнее данный товар. Обязательно прочитайте отзывы на товар (если они есть разумеется). Обращайте больше внимания на саму вещь, а не на модель которая ее демонстрирует. Хорошо если есть фото вещей в обычном виде — так можно правильнее определить модель одежды.
8. Желательно не совершать заказ в тот же день. Поставьте закладку на товар, походите по другим сайтам, посмотрите как аналогичный товар смотрится на прохожих. Хорошенько подумайте — может быть вам нужен совсем не нужны еще одни джинсы, тем более, что в интернет магазин вы пришли за элегантным платьем.
9. При оформлении заказа внимательно проверьте все свои контактные данные — если вы неверно укажите адрес свой электронной почты, менеджер магазина не сможет с вами связаться в случае необходимости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *