admin

Двух русских учительниц уволили за то, что они пытались убедить чурок подчиняться российским законам

Двух русских учительниц уволили за то, что они пытались убедить чурок подчиняться российским законам
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Довольно интересное дело о восстановлении на работе сейчас рассматривается в Тимирязевском суде Москвы. Восстановиться на работе пытаются две учительницы из школы № 847 — преподаватель литературы Светлана Шамаева и учительница истории Марина Ступич, которые были уволены по настоянию азербайджанской диаспоры за то, что пытались убедить детей оккупантов в необходимости соблюдения российских законов.
Эта история началась после того как один из учеников школы — таджикский звереныш Мукимджон Абдуганиев в компании таких же подонков как он на автобусной остановке у станции метро «Петровско-Разумовская» неосмотрительно попытался напасть на русского парня с девушкой и был довольно удачно выпилен за это неизвестным героем белого сопротивления. Подробнее о конфликте у станции метро «Петровско-Разумовская».
После ликвидации Мукимджона Абдуганиева в школе, где он учился его черножопые друзья пытались заставить других учеников скинуться на похороны этого ублюдка по 200 рублей и под угрозой расправы прийти в школу в день его похорон в траурной черной одежде. «кто не придет в черном — тот фашист» — такой лозунг пытались выдвинуть эти малолетние оккупанты.
Особенно активен в этом плане был товарищ убитого таджика Эдик Даниелян.
Узнав от русских учеников о том, что черножопые звереныши объединяются простив русских и угрожают им, учительницы попытались погасить конфликт. Светлана Шамаева на уроке литературы заявила, ученикам других национальностей, что раз уж те приехали в нашу страну, то должны подчиняться нашим единым законам.
Маленькая черножопая стукачка Сона Новрузова записала речь учительницы на диктофон и передала запись своей матери Камале Новрузовой, которая приехала в Москву из Азербайджана еще в 1999 году и в настоящее время оформляет российское гражданство, но слова о том, что они должны подчинятся российским законам приводят ее в ярость. Именно Камаля Новрузова побежала жаловаться на учительниц директору и угрожая ему диаспорой заставила уволить учителей. В результате две учительницы были уволены с формулировкой за аморальное поведение. Вот в такой стране мы сейчас живом, когда всякая понаехавшая черножопая тварь пытается установить свои порядки в российских школах.
Будем надеяться, что суд не пойдет на поводу у черных оккупантов и примет справедливое решение. Однако, сейчас этого мало — всем русским людям необходимо объединиться против оккупации нашей земли черной нечистью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *