admin

Предполагаемый убийца Руслана Маржанова начал давать показания

Предполагаемый убийца  Руслана Маржанова начал давать показания
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Подозреваемый в убийстве десантника в Пугачеве чеченец Али Назиров отказался от данных им первоначальных признательных показаний и начал стучать на своих двоюродных братьев. По его словам в убийстве Руслана Маржанова принимали участие Руслан, Хидир и Хамзат Хайдаевы. Хидир и Хамзат держали Руслана Маржанова, а Руслан Хайдаев наносил ему удары скальпелем. В то же время Али Назиров не отрицает, что он также принимал участие в драке. Напомним, что данное убийство десантника чеченцами вызвало серьезные волнения в Пугачеве.
С учетом того, что Али Назиров совсем недавно приехал в Пугачев в гости из Чечни можно предположить, что он был использован братьями Хайдаевыми для организации показательной расправы над Русланом Маржановым — крепким парнем, который отказался подчиняться чеченским бандитам.
Как известно, весь бизнес кавказцев в России держится на подчинении и запугивании местного населения — для кавказцев честно работать является позором, они предпочитают грабить, убивать и обкладывать поборами местное население. Именно поэтому сильный и стойкий парень отказавшийся подчиняться чеченцам показался им серьезной угрозой на пути порабощения местного населения и тогда его спровоцировали на драку и убили.
Различные толерастные правозащитники твердят, что данное преступление не имеет национальной подоплеки, что это обычное бытовое убийство и у преступников нет национальности. Это все гнусная ложь — Руслан Морджанов был убит чеченской нечистью для того, чтобы доказать превосходство своей нации и подчинить себе людей других национальностей. Это убийство по мотивам национальной ненависти и чеченцы за это должны понести заслуженное наказание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *