admin

Сторонники Левичева избили журналиста

Сторонники Левичева избили журналиста
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Кандидат в мэры Москвы Николай Левичев не ограничился доносом на гражданских активистов, поддерживающих Навального. Напомним, что сегодня по его доносу сотрудники полиции взломали дверь в квартире на Чистопрудном бульваре, 10 так как якобы там хранились незаконные агитационные материалы Навального.
Помимо этого гнусного доноса боевики Левичева избили журналиста «Русской планеты» Павла Никулина, который освещал беспредел, творимый полицейскими при штурме квартиры, незаконном обыске и задержании находящихся там людей. По словам Никулина, несколько человек, которые называли себя сотрудниками предвыборного штаба Левичева потребовали у него документы, а затем повалили его на пол и стали избивать ногами. Сотрудники полиции, которых вокруг была целая куча никак не отреагировала на это избиение. Более того, полицейские отказались принимать у него заявление.
По словам очевидцев, собравшихся у дома по Чистопрудному бульвару, 10, сторонники Левичева вели себя довольно агрессивно и нападали и на других граждан. Вот фото одного такого нападения:

lev01

В настоящее время после незаконного обыска квартиры по доносу Левичева задержаны находившиеся там Василий Дровецкий, Олег Козловский и Роман Переверзев.
Своим гнусным поступком стукач Левичев покрыл позором партию «Справедливая Россия». Стыдно за эту партию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *