admin

Стукачи из Справедливой России продолжают преследовать Навального

Стукачи из Справедливой России продолжают преследовать Навального
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Партия Справедливая Россия в очередной раз доказала, что является карманной кремлевской партией обслуживающей интересы жуликов и воров. Мы уже рассказывали, как члены этой партии при поддержки полиции организовали штурм квартиры по адресу Чистопрудный бульвар, 10, где проживали сторонники Алексея Навального.
Напомним, что тогда, для того, чтобы проникнуть в квартиру члены Справедливой России сообщили в полицию о том, что в квартире хранятся взрывчатые вещества для подготовки террористического акта — то есть совершили заведомо ложный донос о подготовке особо тяжкого преступления. Тогда же, во время штурма квартиры ряд боевиков Левичева избили журналиста, который снимал творимый ими беспредел.
Сейчас еще один донос с Следственный Комитет написал на Навального депутат Государственной думы от Справедливой России от Волгоградской области Олег Пахолков, который обвиняет Навального в Клевете. Пахолкову не понравилось, что Навальный дал ссылку у себя в твиттере на публикацию в Комсомольской правде о прошедшей в Волгограде шикарной свадьбе Олега Пахолкова. Кстати, к самой Комсомольской правде, которая также как и партия Справедливая Россия обслуживает интересы нынешней преступной власти у Пахолкова почему-то никаких претензий нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *