admin

Народный сход против этнопреступности в Санкт-Петербурге

Народный сход против этнопреступности в Санкт-Петербурге
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

13 октября в Санкт-Петербурге состоится народный сход против этнической преступности. Акция согласована с властями города она пройдет на Марсовом поле, начало в 15.00.
Поводом для проведения Народного схода стало резкое обострение криминогенной обстановке в Санкт-Петербурге в основном за счет увеличения этнической преступности. Впрочем, хватит уже пользоваться эвфемизмами вроде «этнической» нужно называть вещи своими именами — Санкт-Петербург захлестнул вал кавказской преступности — именно выходцы с Каваза совершают большинство наиболее дерзких и жестоких преступлений в городе.
21 сентября банда кавказцев в составе не менее 25 человек устроила стрельбу в центре Петербурга — кавказцам не понравилось, что охрана одного из кафе не пустила их внутрь, в ответ они по своему обыкновению сбились в стаю и устроили вооруженное нападение на это кафе. В перестрелки пострадало несколько прохожих.
11 сентября на станции метро «Приморская» прямо на эскалаторе кавказцем был убит ударом ножа 20-летний охранник Игорь Шихов.
Чашу терпения жителей Петербурга переполнило убийство дагестанским зверенышем Магомедом 15-летней школьницы Марии Федоровой (Ефремовой). 1 сентября дагестанский подросток по имени Магомед без видимых причин стал приставать к группе русских подростков и начал драку во время которой несколько раз ударил Машу кулаком в висок. Девочка была госпитализирована с черепно-мозговой травмой и 20 сентября уже после выписки из больницы умерла у себя дома. По информации, опубликованной на сайте Главного следственного управления СК РФ по Санкт-Петербургу, смерть девочки наступила от закрытой черепно-мозговой травмы, нанесенной дагестанцем. В настоящее время убийца Маши Ефремовой задержан, ему предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 Уголовного Кодекса РФ. Как сообщают родственники убитой девочки и свидетели убийства, дагестанская диаспора пытается запугать их и отказаться от дачи показаний. Продавец торгового ларька Инна, которая была очевидцем этого преступления сообщила, что ей угрожал дядя Магомеда, который угрожал убить ее и сжечь торговый ларек.

На Народном сходе будет проходить сбор подписей за отставку губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко и главы ГУВД Умнова. Именно из-за их толерантного отношения к кавказским преступникам, Санкт-Петербург оказался оккупирован стаей дикий кавказских животных, которые безнаказанно убивают наших детей.
Если вы не хотите, чтобы кавказские бандиты продолжали резать вас как безропотных баранов, объединяйтесь и приходите на Народный сход. Только вместе мы сможем очистить нашу страну, от захватившей ее черной нечисти!

Народный сход пройдет 13 сентября на Марсовом поле в 15.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *