admin

Apple приходит в Россию

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Продукция известной американской компании Apple всегда пользовалась огромным спросом в России, впрочем как и во всем мире. Однако, в Россию персональные и планшетных компьютеров, айфоны, айпады и другие гаджеты от Apple попадали исключительно через посредников, что естественно не в лучшую сторону сказывалось на их цене.
В самом ближайшем будущем ситуация может измениться — уже в следующем году компания Apple собирается начать прямые поставки, своего товара розничные сети крупнейших российских городов.
Для этого американская корпорация уже зарегистрировала в России фирму ООО «Эппл Рус». Представители Apple пока никак не комментируют открытие этой фирмы в России, но уже то, что основным видом деятельности этой компании указана оптовая и розничная торговля компьютерами показывает, что она будет заниматься реализацией продукции Apple. Да и в конце концов не для производства же компьютеров им открывать фирму в России.
Кстати, представители фирмы Apple еще в весной 2011 года присматривали торговые помещения в Москве для открытия фирменного магазина Apple Store, но тогда по неизвестным причинам это не было осуществлено.
Представители розничных продавцов компьютеров и мобильных устройств заявляют, что в настоящее время большинство производителей гаджетов, в том числе Samsung и Sony работают по прямым договорам. В том случае если к этим компаниям присоединиться и Эппл, цены на мобильные устройства станут гораздо доступнее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *