admin

Жулики и воры хотят запретить критику судей

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

После того, как в результате инквизиционного процесса над девушками из группы Pussy Riot, они получили по 2 года колонии общего режима за нарушение предписаний Трульского и Лаодикийского соборов, прогрессивная часть общества довольно бурно отреагировала на это решение суда, который пока еще является светским. Особой критики подверглась судья Сырова, которая вынесла этот неправосудный приговор.
Однако, существующая система правосудия (вернее отсутствия правосудия) вполне устраивает захвативших сейчас власть жуликов и воров — именно благодаря этой системе они могут расправляться со своими политическими противниками и отмазывать от заслуженного наказания членов своих преступной шайки -(так, например, был недавно отмазан бывший сенатор от Калмыкии Игорь Провкин, являющийся также владельцем ПВ-Банка, получивший условный срок за два изнасилования).
Именно поэтому члены партии жуликов и воров бросились на защиту своих карманных судей. Особенно отличился в этом депутат от фракции «Единая Россия» Илья Костунов, который предложил разработать закон, запрещающий «непрофессиональную критику судей». По его мнению, в настоящее время в несправедливости и неграмотности судей слишком часто обвиняют люди не разбирающиеся в этом.
Костунов заявил, что «можно критиковать только конкретного судью, и только в том случае если вы профессионал и если вы знаете все процедуры и законы».
Так вот, именно как профессионал у которого более 15 лет юридического стажа, я заявляю, что судья Сырова вынесла в отношении участниц группы Pussy Riot неправосудное решение, а депутат Костунов не имеет никакого права возражать мне в моем высказывании, так как он является непрофессионалом в этой области.
Да и вообще высказывания нашиста Костунова все больше убеждают меня в том, что он попал в Госдуму только благодаря оказанию сексуальных услуг братьям Якеменко.

Александр Грачев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *