admin

Уголовная ответственность за неподчинение полиции

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Антон Цветков мразь Еще один путинский холуй решил выслужиться перед свои хозяином. Это негодяй и подонок Антон Цветков, имеющий наглость выступать от имени офицеров России и вероятно сам считающий себя офицером, хотя никаким офицером он конечно не является -такие гнусные хуесосы как он просто не могут быть офицерами.
Недавно этот гавнюк обратился с открытом письмом к Путину в котором предложил ввести за уголовную ответственность за неподчинения представителем власти. По мнению этого пидора, всех непокорившихся нынешней преступной власти граждан нужно наказывать штрафом в один миллион рублей или арестом на полгода.
То, что Антон Цветков несмотря на то, что является членом различного рода советов и объединений в который тусуется всякая мусорская мразь и имея реальную возможность внести подобное предложение в установленном порядке, сделал это в виде открытого письма Путину скорее всего говорит о том, что ему не дает пример другого путинского холуя Игоря Холманских, который сумел подобным образом получить должность полпреда.
Холуи, лизоблюды и откровенные проститутки — вот кто сейчас востребован преступной властью, так что эта гнида Антон Цветков и не хочет упустить свой кусок объедков с путинского стола.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *