admin

Цыганский киллер зарезал русского боксера в Омске

Цыганский киллер зарезал русского боксера в Омске
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Цыганские наркоторговцы сегодня в Омске жестоко расправились с Иваном Климовым — 24 летним русским парням, кандидатом в сборную России по боксу. Сегодня около полудня он вышел из дома, но увидел, что у машины спущено колесо. Он позвонил домой и попросил брата вынести ему инструменты для ремонта, а сам остался ждать возле машины. Тут к нему внезапно подбежал киллер и нанес два удара ножом после чего скрылся. Оба удара были смертельными один — в область шеи повредил сонную артерию, а второй — печеночную.
Жители Омска не сомневаются, что Ивана Климова убили по заказу цыганских наркоторговцев — весной этого года у Ивана произошел конфликт с цыганскими бандитами.
3 марта Иван с друзьями отдыхал в ночном клуб «Ангар», когда к ним внезапно пытались привязаться цыганские бандиты. Русские ребята впрочем дали бандитам достойный отпор, а подоспевшая охрана клуба вывела разбушевавшихся цыган из ночного клуба.
Однако, конфликт на этом не закончился — цыгане остались поджидать русских ребят у входа и когда они вышли на крыльцо, один из цыган открыл по ним огонь из карабина «Сайга». В Результате Иван Климов и его друг получили тяжелые ранения, причем Иван попал в реанимацию — у него была повреждена бедренная артерия, врачам чудом удалось спасти ему жизнь и ногу.
По показаниям очевидцев и записи с камер наблюдения удалось установить, что в Ивана и его друга стрелял Ян Лебедов — сын местного цыганского барона, контролирующего всю наркоторговлю в Омске. Лебедов был объявлен в розыск, но найти его так и не удалось. Впрочем никто особенно его и не искал — вся омская полиция уже давно куплена цыганскими наркоторговцами.
Сегодня цыгане отомстили Ивану Климову, который посмел оказать сопротивление наркоторговцев и стал причиной неприятностей для сына цыганского барона.
Надежды на то, что правоохранительные органы найдут убийцу нет абсолютно никакой — они находятся в услужении у цыганской диаспоры. Для того, чтобы защититься от беспредела, установленного цыганскими преступниками местным жителям придется действовать самостоятельно. Кто-то конечно может сказать, что это нецивилизованно, что насилие порождает насилие и прочую толерантную чушь, но другого пути все равно нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *