admin

69 месячев незаконного уголовного преследования Квачкова оценили в 450 тысяч рублей

69 месячев  незаконного уголовного преследования Квачкова  оценили в 450 тысяч рублей
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня Тверской суд города Москвы вынес решение по иску Владимира Квачкова за незаконное уголовное преследование по делу о покушении на Анатолия Чубайса. Напомним, что присяжные дважды оправдали полковника Квачкова и суд в итоге, несмотря на давление со стороны власти, был вынужден признать его невиновным.
Незаконное и ничем не обоснованное уголовное преследование Владимира Квачкова, которое продолжалось почти 70 месяцев суд оценил в 450 тысяч рублей. Адвокат Квачкова считает эту сумму смехотворной и будет обжаловать данное решение.
Необходимо также отметить, что в настоящий момент полковник Квачков вновь находится за решеткой по абсурдному обвинению в подготовке государственного переворота. В новом преследовании Квачкова отчетливо угадывается месть нынешней преступной власти, которая боится, что за одним из немногих честных офицеров российской армии действительно могут пойти люди. Именно поэтому, засевшие за стенами Кремля крысы пытаются сгноить уже немолодого человека в тюрьме.
Именно Владимир Квачков является настоящим узником совести, но почему-то гнилая либеральная оппозиция не спешит вступиться за него.
Свободу Владимиру Квачкову!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *