admin

В России начали рубить кресты

В России начали рубить кресты
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

После того как церковь вновь возобновила войну против русского народа, которая продолжается уже более 1000 лет, русские люди встали на защиту своего права быть свободными людьми, а не рабами еврейского жулика.
Инквизиционный приговор в отношении девушек из группы Pussy Riot показал, что религиозные мракобесы ставят себя выше других людей и требуют особого отношения к своим так называемым святыням и их особой защиты.
Русский народ принял этот вызов и достойно ответил на него — сегодня стало известно, о проведенных акциях возмездия в Челябинской области и в Архангельске. В Челябинске были спилены три креста, установленных на въезде в поселок Смеловский, которые были поставлены в июле этого года.
Другая акция прошла в Архангельске. Там был срублен поклонный крест установленный на Ленинградском проспекте.

YouTube Трейлер

После молитвы участниц группы Pussy Riot православные мракобесы возмущались против вторжения на их территорию. В принципе в этом есть свой резон. В таком случае не стоит вторгаться со своей мерзкой еврейской религией на русскую землю и осквернять ее своими крестами.  Пусть поклоняются своим крашенным доскам и деревянным крестам в своих молельных домах.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *