admin

Народный сход памяти Ивана Климова состоится в Омске 11 декабря

Народный сход памяти Ивана Климова состоится в Омске  11 декабря
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Несмотря на жесткое противостояние продажных правоохранительных органов друзья, знакомые и просто неравнодушные люди решили провести в память убитого цыганами Ивана Климова народный сход, на котором потребовать от властей найти и наказать убийцу боксера, а также сына цыганского барона Яна Лебедова, который стрелял в Климова весной этого года. Сход назначен на довольно знаменательную дату — 11 декабря (именно в этот день в 2010 году произошла Манежка в Москве). Все попытки как-то организовать эту акцию жестоко пресекаются полицией, поэтому просьба ко всем омичам — просто придите в этот день к дому на улице Дианова, в котором жил и во дворе которого был убит Иван Климов.
Напомним, что Иван Климов был убит профессиональным киллером 23 ноября. Он вышел из дома и увидел, что у автомобиля спустило колесо. Пока он дожидался когда ему вынесут инструменты для ремонта, к нему подошел неизвестный мужчина и нанес два смертельных удара ножом. До настоящего времени найти убийцу не удалось.
Местные жители связывают это убийство с конфликтом, который произошел у Климова с Яном Лебедовым — сыном известного цыганского наркоторговца, который выстрелил в Климова из карабина «Сайга». После этого инцидента Ян Лебедов скрылся, а его родственники предлагали Климову деньги для того, чтобы замять это дело, но тот оказался. Видимо поэтому цыганская диаспора и решила убрать Климова — для того, чтобы устранить потерпевшего и вернуть в город Лебедова, который должен унаследовать семейное предприятие по торговле наркотиками, а заодно и припугнуть местное население, чтобы отбить у людей охоту пытаться противодействовать цыганам и их преступному бизнесу.
В настоящее время омская полиция вместо того, чтобы искать убийцу, пытается запугивать друзей Климова, которые хотят провести митинг в память о нем и потребовать от полицейских найти убийцу. В то, что полиция будет искать убийцу и без этого люди не верят. Жители Омска хорошо знают, что местная полиция подкуплена и запугана цыганами и никогда не решится на какие-то действия направленные против цыган. Единственный шанс заставить власти обратить внимание на это проблему — это масштабные народные акции. Приходите 11 декабря на митинг — поддержите родных Ивана Климова, а также защитите своих детей от банды наркоторговцев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *