admin

Драка в Верхнем Уфалее

Драка в Верхнем Уфалее
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Агрессивное поведение кавказцев на жителей России становится все более заметным. Вслед за разгромом  чеченцами кафе в Кемерово, похожие новости пришли и из Челябинской области.  В ночь с 6 на 7 октября в местное кафе «Бульвар» ворвалась толпа вооруженных битами и металлическими прутьями кавказцев и принялась избивать посетителей. Всего пострадало около 12 человек.  После нападения на кафе толпа кавказцев скрылась с места преступления. Характерно, что так же как и после погрома в кемеровском кафе «Щепка» местные власти пытались скрыть информацию об этом происшествии.

Однако, ситуация из-за этого только обострилась — местные жители стали в ответ сами нападать на кавказцев и жечь их киоски в которых те торговали фруктами. В субботу в Верхнем Уфалее прошел несанкционированный митинг в котором жители потребовали от властей и правоохранительных органов защитить их от беспредела кавказских преступников.

В настоящее время, в город введены дополнительные подразделения ОМОНа который патрулирует улицы в ночное и вечернее время. Комендантский час официально не вводился, но большинство жителей города предпочитает не выходить из дома в вечернее время.  По слухам несколько кавказских семей во избежании неприятностей уже покинули город.

Как и следовало ожидать в некоторых средствах массовой информации началась компания по отмазке кавказцев.  Эти издания, выполняя государственный заказ,  ссылаясь на слова местных жителей фамилии которых почему-то не называют, заявляют, что в конфликте как всегда виноваты русские, которые сами напали на милых и безобидных кавказских парней.

Кстати, надо отметить, что у этого происшествия есть и положительные стороны. Возмущенные беспределом кавказцев местные жители как могут выражают свой протест против  оккупации — они не покупают у выходцев с юга продуктов, таксисты не оказываю им услуг, работодатели тоже спешат уволить  сотрудников, причастных к нападению на кафе.

YouTube Трейлер

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *