admin

Соратника Удальцова двое суток пытали на Украине

Соратника Удальцова двое суток пытали на Украине
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня на закрытом судебном заседании помощнику Удальцова Леониду Развозжаеву назначили меру пресечения в виде ареста на 2 месяца. В нарушение всех существующих законов адвокаты на это заседание допущены не были. Во время доставления на суд, Развозжаеву удалось сообщить корреспондентам рядя изданий, что российские спецслужбы захватившие его в Киеве, два дня пытали его на Украине пытаясь выбить из него показания против Удальцова.
Более того операция российских спецслужб по его похищению на Украине была проведена без ведома украинских властей — он был вывезен оттуда на частном самолете. Данное происшествие показывает, что российские спецслужбы под чутким руководством своего бывшего коллеги Владимира Путина все больше возвращаются к бериевским временам. Если дело так пойдет дальше, то репрессии против оппозиции еще больше усилятся и скоро отряды вооруженных ледорубами чекистских отморозков будут охотится за российскими оппозиционерами по всему миру.
Напомним, что ранее был арестован на два месяца другой сторонник Удальцова Константин Лебедев. Совершенно очевидно, что ничего кроме топорно сляпанного фильма «Анатомия протеста 2» против Удальцова у правоохранительных органов нет. Именно поэтому они прибегли к своему испытанному еще в ежевско-бериевскую эпоху приему — схватить ближайших сторонников и выбить из них признательные показания. Все это свидетельствует о том, что на ботокс, который является нервно-паралитическим ядом очень плохо действует на нашего полковника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *