admin

Спецслужбы выбили показания из Развозжаева

Спецслужбы выбили показания из Развозжаева
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Спецслужбы, незаконно похитившие Леонида Развозжаева, с территории Украины выбили из него признательные показания. Напомним, что вчера соратник Сергея Удальцова по Левому фронту Леонид Развозжаев был доставлен в Москву в результате спецоперации проведенной нашими спецслужбами на Украине. Сразу же после доставления Развозжаева на территорию России над ним был приведен суд по установлению меры пресечения для него. В нарушении всех мыслемых процессуальных норм к Леониду не были допущены его адвокаты, а суд заседал в закрытом режиме и назначил Развозжаеву в качестве меры пресечения арест на два месяца.
Во время конвоирования на суд Развозжаеву удалось сообщить прессе, что его пытали в течении двух дней. Вот видео об этом:

YouTube Трейлер

Когда журналисты задали вопрос о пытках представителю Следственного Комитета Владимиру Маркину, этот негодяй цинично заявил, что ничего не знает о пытках, а Леонида Развозжаева никто из Киева не похищал, а он сам явился в СК и дал там признательные показания о подготовке и планировании им массовых беспорядков в России. По словам этого дебила Маркина в свое прославившегося тем, что раскрыл россиянам страшную тайну о том, что сервера Ютюб оказывается находятся в Калифорнии, Развозжаев написал признательные показания собственноручно на 10 листах. Кстати, адвокатов к Развозжаеву до сих пор не допускают.

Такое наглое и незаконное поведение так называемых правоохранительных органов, применяющих пытки к собственным гражданам и нарушающих их процессуальные права показывает, что настала пора переходить от мирных средств борьбы с этими оккупантами, к методам диверсионных операций и партизанской войны.
Россия будет свободной!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *