admin

Украинские фашисты расстреляли раненых в госпитале Красного Лимана

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

krasnyy-liman После массированного артиллерийского обстрела и ударов с воздуха украинские каратели вошли в город Красный Лиман Донецкой области. Отряды ополченцев оставили город, чтобы не подвергать опасности мирных жителей города. После взятия города, каратели из нацигвардии устроили настоящий террор против гражданского населения Красного Лимана. Жителей города выгоняли из домов и отбирали паспорта. Жителей города у которых отсутствовала местная прописка либо расстреливали прямо на улицах, либо увозили в неизвестном направлении.
В госпитале Красного Лимана каратели расстреляли находившихся там раненых ополченцев.
При штурме города войсками карателей были разрушены несколько домов и объекты инфраструктуры. Массированным обстрелам подверглись городская больница, школа и знание вокзала. Вот видео местного хлебозавода после артиллерийского обстрела украинских войск:

Тяжелая ситуация складывается и в других городах Донецкой Нароной Республики. Донецк оказался фактически в блокаде, в городе заканчиваются продукты питания и медикаменты, а окружившие город нацигвардейцы не пропускают в Донецк гуманитарную помощь.
2 мая штурмовик Су-25 нанес удар неуправляемыми ракетами по центру Луганска, в результате которого погибло как минимум 8 мирных жителей, в основном женщины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *