admin

В Убийстве Александра Ларионова принимал участие сотрудник Следственного комитета

В Убийстве Александра Ларионова принимал участие сотрудник Следственного комитета
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Тревожные сведения приходят из Минеральных Вод по поводу расследования убийства Анатолия Ларионова армянами. Полиция делает все возможное, чтобы замять данное дело, участников убийства отпускают и даже не возбуждают против них уголовные дела. В настоящее время уголовное дело возбуждено только в отношении Адраника Цаканяна, который по предварительным данным был зачинщиком конфликта, именно он ударил друга Анатолия Ларионова Романа бутылкой по голове в кафе «Евгения», он же добивал в больнице Минеральных Вод уже потерявшего сознание Анатолия.
Однако, все другие участники зверского избиения отпущены на свободу, они признаны всего лишь свидетелями по данному делу. Среди таких «свидетелей» и некий Грант Акопян, который является сотрудником Следственного комитета. Вот, что бывает, когда дикие горные животные просачиваются на службу в правоохранительные органы. Это, кстати, довольно тревожная тенденция в последнее время — все большее число выпускников школ МВД это представители вот таких вот диких народов, главной целью которых при поступлении на работу в правоохранительные органы является поддержка и крышевание различных этнических преступных сообществ.
Также на свободу отпущен некий Самвел Манучарян, принимавший активное участие в убийстве Анатолия Ларионова.
Более того, сотрудниками правоохранительных органов сейчас оказывается серьезное давление на друга Анатолия Романа, которому разбили голову. Полицейские заставляют его не подавать заявления в отношении нападения на него армян в кафе «Евгения».
Чем же объясняется такое заботливое отношение местной полиции к армянским преступникам, убившим русского? Оказывается большинство убийц является сотрудниками ЧОП «Ермак» — фактически это банда, работающая под видом частного охранного предприятия, основной вид деятельности которых крышевание бизнес структур и выбивание долгов. Данная банда находится под покровительством главы Следственного комитета по Ставрополью Дубровина и начальника ГУ МВД Олдака Гиршовича. Этим, кстати, и объясняется участие в убийстве сотрудника Следственного комитета Гранта Акопяна.
В итоге, что мы имеем? В Ставропольском крае имеется прочная связь высшего руководства правоохранительных органов с этническими криминальными структурами. В итоге обнаглевшие бандиты толпами по 40 человек нападают на посетителей кафе, а потом едут добивать их в местную больницу. Вообщем ситуация во многих населенных пунктах Ставропольского края сейчас хуже чем в Кущевке — там, по крайней мере, всех бандитов в итоге арестовали, здесь же большинство преступников принадлежит к кавказским диаспорам и поэтому их трогать не будут, чтобы «не нарушить хрупкий многонациональный мир на Северном Кавказе». К черту такой мир, когда толпы черножопых животных безнаказанно убивают русских людей в больницах. Мы должны дать отпор бандам диких животных — если те не в состоянии нормально жить в цивилизованном обществе, пусть возвращаются в свои к своим любимым ишакам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *