admin

Армяне убили в Минводах российского спецназовца

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

михаил григорян

Михаил Григорян

В Минеральных Водах снова произошла драка в кафе, закончившаяся убийством. На этот раз толпа армян напала российских военнослужащих, мирно сидевших в кафе «Опера». По словам очевидцев на этот раз неудовольствие армян вызвал славянский амулет, висевший на шее одного из военнослужащих, кроме того армяне обвиняли российских спецназовцев за трагедию в Гюмри. Конфликт развивался по обычному для столкновений с кавказцами сценарию, сначала четверо армян напали на четверых российских военнослужащих после чего число армян вдруг резко увеличилось до пары десятков человек. Во время драки военнослужащий внутренних войск Дмитрий Сидоренко получил удар ножом в грудь от которого скончался. У Слесаренко осталась жена и маленькая дочь.Следственными органами уже установлен убийца — это некий Михаил Григорян, задержать которого не удалось. Михаил Григорян ранее уже привлекался к ответственности за нападение на цыганский табор.
Напомним, что в октябре прошлого года в Минеральных водах произошло похожее преступление — после драки в кафе около тридцати армян ворвались в больницу для того, чтобы добит раненого ими человека и зверски избили там знакомого раненого Анатолия Ларионова, который от полученных ран вскоре скончался — подробнее. Убийцы Анатолия Ларионова тогда также не были найдены, а все остальные участники армянской банды, устроивший погром в больнице даже не были задержаны.
Не удивительно, что оставшиеся безнаказанными армянские бандиты вновь совершили аналогичное преступление.
Добавим, что ситуация а Минеральных Водах сейчас очень тяжелая — в городе сейчас хозяйничает организованная преступная группа, управляемая Айдыном Шириновым и состоящая преимущественно из армян. Примечательно, что Айдын Ширинов является членом партии Единая Россия и даже занимает довольно высокий пост в партии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *